Консультации / Онкология

Рак предстательной железы

Здравствуйте. У отца с 2016 рак 3 стадии предстательной железы. Сейчас резистентность пошла. Начал принимать кстанди оно не работает ПСА за месяц вырос с 20 до 44. Сегодня ходили к врачу просили Зитига врач сказал что не может назначить препарат без консилиума. 1. Ведь кстанди и зитига это препараты одного вида здесь правда нужен консилиум??? Или это просто отговорка 2. Если не работает кстанди есть вероятность что поможет зитига???? 3. Если консилиум все же будет мне должны дать на руки какой то документ что он был??? Просто консилиум был уже однажды врач говорит назначили кстанди не документа нечего на руки не дали. Я буду очень благодарна если Вы ответите на все три вопроса. Заранее спасибо.
Здравствуйте. 1. Смена терапии проводится через консилиум. 2. Конечно есть 3. Вам могут дать копию консилиума на руки.