Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ крови на паразитов

Была на приеме у гастроентеролога , по итогам исследований поставлен диагноз рефлюкс. В добавок ко всему в кишечнике воспаления, которые, как сказал врач обычно появляются при паразитах. Но врач сказал, что скорее всего это из за гастрита. Но для своего успокоения хочу сдать кровь на паразитов. Подскажите пожалуйста как правильно называется анализ и какие паразиты могут вызывать такие воспаления?
Здравствуйте! Паразитов множество. Для начала сдают клинику крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.