Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ крови на паразиты оказался положительным

Добрый день! Начну с начала. У старшей дочери(8 лет) обнаружили аскариды,пролечили.Через два года заново,только еще добавилась токсокара и лямблии. Опять длительное лечение.... Вылечили. Через время сдаём анализы младшей дочери (2.8) аскариды и лямблии. Сдали анализ всей семьёй . У меня нет,а у мужа Токсокара положительный ОП крит. 0,245, ОП сыв.=0.640. Аскарида положительный ОП крит =0.410, ОП сыв.=0,924.У младшей Лямблия(IgG) сомнительный(Приблизительно титр 1.10) ОП крит=0.275 , ОП сыв=0.275, Аскарида положительно ОП крит 0.310, ОП сыв =0.326. Что делать...? К кому обращаться!? Что это вообще значит.? Лечились постоянно НЕМАЗОЛОМ и ИНВАЗИНОМ. Может что то другое пропить. ?За ранее большое спасибо!!!!
Здравствуйте! Все указанные анализы недостоверны, и не могут применяться при назначении лечения. Обратитесь очно к инфекционисту для дообследования. С ув., Александров П.А.