Консультации / Неврология

Неожиданно закружилась голова началась тошнота

Здравствуйте. Несколько дней подряд я мучилась от низкого давления, думаю это было связано с поздним отходом ко сну. Сегодня у меня начала кружиться голова, появилась тошнота и сонливость. Сейчас я нахожусь на дистанционном обучении, ввиду чего целыми днями сижу за ноутбуком. На улице бываю раз в неделю. Подскажите, нужно ли обращаться к врачу с такими симптомами?
Добрый день. К врачу нужно обращаться со всеми симптомами, которые в считаете необычными для себя, в том числе, с вашими.