Консультации / Отоларингология

Стук в левом ухе

Здравствуйте, недавно начался глухой стук в левом ухе (Сегодня второй день) В первый день он начался когда я легла спать,из-за этого в итоге не смогла уснуть Стук глухой,безболезненный Ощущение как будто внутри кто-то стучит в перепонку Пробовала сопоставить с пульсом,но стук то совпадает,то нет Иногда он пропадает,потом снова начинается Уменьшается когда хожу или стою (иногда пропадает) Когда сижу или лежу появляется По привычке «как лечила мама» дважды капала Отипакс ,никаких изменений Так же я второй месяц ставлю Бусерелин-депо И в побочных эффектах прочитала что может быть «шум в ушах» Может ли мой стук,пульсация в левом ухе быть от этого препарата? И что с этим делать делать
Добрый день! Если жалобы все еще присутствуют, то рекомендую обратиться к врачу-сурдологу для обследования. Не принимайте препараты самостоятельно.