Консультации / Отоларингология

Стук в одном ухе

Здравствуйте. Уже месяц беспокоит периодически возникающий стук в левом ухе. Три дня назад была у врача. Промыли оба уха - сказали была небольшая пробка в левом. После этого ничего не изменилось. Стук продолжается, особенно по вечерам. С ударами сердца не совпадает. Бывает два, три раза стучит и замолкает. Может часами продолжатся. Подскажите что может вызывать такой симптом?
Это может быть связано с периодическими спазмами мышц среднего уха. Но это можно определить только при во время очного осмотра.