Консультации / Андрология

Каковы шансы забеременеть и выносить здорового ребенка

Добрый день! Нам с мужем по 40 лет (мне уже, мужу - почти). Планируем вторую беременность, у меня все показатели в норме. Муж в разные периоды сдавал спермограмму, свел все результаты в одну таблицу (прикладываю). Какова вероятность беременности и возможность выносить, родить здорового ребенка при таких вводных? Что стоит предпринять? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С такой морфологией, боюсь долго будете пытаться. Обратитесь очно для обследования к андрологу. С Уважением Станислав Сосновский