Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки

Добрый день! Мне поставили гипоплазию матки I-II степени. Вот ее размеры: 39 х 33 х 38 мм. Мне 27 лет. Еще на УЗИ сказали, что у меня эндомитриоз задней стенки матки и что правый яичник сильно увеличен: 45 х 24 х 32 мм. Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы забеременеть, выносить и родить здорового ребенка. Заранее огромное спасибо.
Добрый день, Baby Baby! Не видя ультразвуковой картины, мне сложно делать какие-либо выводы. Из всего Вами описанного больше волнует эндометриоз. Проконсультируйтесь со своим доктором, пусть он сопоставит клиническую картину с данными УЗИ. В общем и целом, думаю шансы на беременность есть.