Консультации / Педиатрия

Малыш не разговаривает

Добрый день.Моему сынишке 1 год и 8 месяцев.Не хочет никак разговаривать ,даже простое мама и папа не говорит,на своем языке болтает без остановки,три раза было что очень чисто повторил предложения и все на этом Больше не хочет .Малыш активный.Реагирует только на пару просьб,на имя свое не откликаеться.Занимаемся каждый день а результата нет никакого.Что нам делать,неужели мой ребенок имеет проблемы с развитием.
Добрый день. Необходимо проверить слух и посетить невролога. В нынешнее время большенство детей начинает говорить ближе к 3-ем годам. Очень хорошо способствует развитию речи пение. Попробуйте петь своему малышу. Главное, выбрать песню , которая заинтересует его. С уважением Андреяхина А