Консультации / Онкология

Из удаленной родинки перестал расти волос

В январе этого года мне удалили родинку электроножом. Из нее росли несколько волосков до удаления и после удаления они тоже были, я подрезала их каждые 2-3 дня. Дерматолог сказал, что это индикатор того, что всё в порядке и если они выпадут - это может быть плохой признак. Две недели назад они престали расти, кожа гладкая. Что мне нужно сделать теперь? Какие-то анализы, УЗИ? Подскажите, пожалуйста, онкодерматологов в городе нет, я в растерянности. Прикладываю фото дерматоскопии, гистологии и как это место выглядит сейчас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имея гистологическое подтверждение доброкачественности процесса, нет никакого смысла переживать по поводу волос. Никаких дополнительных действий, на мой взгляд, не требуется. Главным индикатором того, что всё в порядке являются не волосы, а гистологическое заключение "дермальный меланоцитарный невус".