Консультации / Онкология

На месте удаленной родинки перестал расти волос

Здравствуйте! В октябре удалили родинки, все без гистологии(( потом уже прочитала, что делать это категорически нельзя. Но на тот момент я специально пошла в онкологический диспансер к опытному специалисту, который много лет на лазерном удалении образований кожи. Понадеялась на то, что в ТАКОМ учреждении мне точно все сделают как нужно( но он просто выжег, не отправив ни одну родинку на анализ( Вопрос вот в чем: из одной из этих родинок рос волос. После удаления волос остался, я его срезала, но он постепенно подрос снова, правда медленнее чем рос до этого. После этого я снова его подрезала. С тех пор он не растёт( он немного остался на поверхности кожи, ножницами полностью не срежешь, но не растет( прочитала что когда на поверхности родинки перестают расти волосы - это плохой признак( у меня действительно есть повод для беспокойства? Какие методы диагностики теперь можно применить относительно этого места?
Вы меня улыбнули. А кем и когда доказана теория зависимости роста волос и прогноза??? Спасибо. настроение подняли на весь день. дело в том, что термическое воздействие на волосяную фолликулу изменяет структуру корня волоса. И это не повод для беспокойства. Направьте эти усилия на другие места, требующие внимания))))) У Вас все ок.
Рада, что была для Вас полезной))))) Спасибо!