Консультации / Спортивное питание

Как набрать вес

Здравствуйте мне 26, худая с детства, проблем с жкт нет, щитовидку тоже проверяла( узи, гормоны)-норма! На данный момент вес 46, рост 1,70, одни кости! Помоги, дайте совет, кушаю всё и много! Можно ли пить протеин или гейнер без спорта, чтоб мне хоть «жирком» отложилось? В моём городе нету диетолога, не у кого проконсультироваться! Спасибо
Здравствуйте! Гейнер без тренировок пить не стоит, т.к. это углеводы, которые просто отложатся в области талии. Рекомендую все же обратить на составляющее Вашего рациона, достаточно ли питательных веществ получаете из него (самое важное больше белков и углеводов). Все же влияет генетическая особенность организма, порой действительно некоторым людям тяжело дается набор массы. Немаловажным будет и образ жизни - возможно много энергии тратите в течение дня, а калорийность рациона должна быть больше той энергии, которую организм тратит. Обязательно прием витаминов (комплексных), омега-3. Если Вам нужна детальная консультация с разбором рациона, то можете обратиться ко мне по контактам, указанным в профиле.