Консультации / Фитнес

Как одновременно похудеть и накачать пресс до лета

Здравствуйте, очень давно я заинтересовалась вопросом: как похудеть и накачать пресс одновременно? Но никто не смог ответить на него, поэтому я задаю этот вопрос тут. Мне 14, мой рост около 171 и вес 57 (если не больше). Очень хочу похудеть, но при этом иметь рельефный живот. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Что есть, какие делать упражнения и тд?(
Здравствуйте! На тренировке Вы должны задействовать все мышцы, поэтому комплекс упражнений должен быть разнообразным (приседания, упражнения с гантелями - жим лежа разводка, сгибания рук). Касаемо пресса - выполняйте скручивания, подъемы ног лежа, подъемы спины лежа. Количество подходов не менее 3. По питанию - ограничить мучное, сладкое, соленое, консервированное, жареное, острое. Если Вам нужна детальная консультация с программой, то можете обратиться ко мне по контактам, указанным в профиле.