Консультации / Спортивное питание

Розтяжение бицепса

2 дня назад в спорт зале качала руки, с большими весами, на следующий день вечером начали болеть руки но одна рука не так болела как другая, вчера вечером я начала замечать что купа начала сильнее болеть и больно разогнуть ее в локте, я сделала йодовую сетку и замотала элостичным бинтом, сегодня рука прям ну очень болит и ноющая боль и небольшой твёрдый шарик на бицепсе, скажите это очень серьёзно можно дома что то сделать или нужно в больницу ити???
Здравствуйте! Все пройдет. Это связано с тем, что перед тренировкой Вы плохо "разогрелись", в начале упражнения следует сначала сделать подходы с легкими весами, постепенно прибавляя, а уже рабочий вес выбирать такой, чтобы последние повторения давались с небольшим трудом, но без нарушения техники исполнения.