Консультации / Неврология

Не понятная боль в ногах.

Здраствуйте! Объясните что это может быть. 1. Второй день мучает боль в ногах от верха до самых ступней( сегодня ночь вобще не спала), боль такая ноющая-тянущая напоминает когда ноги отсидишь и при этом побаливает спина в самом низу. Неделю назад болела сильней потом прошла на несколько дней. Первый день болели ноги, а во второй день заболела и спина, а еще сильно холодно ступням хожу в нескольких носках и тяжело ходить ноги трясутся. Со спиной и шеей обращалась к монуальному терапевту 2005 году. после родов ухудьшение было, впровляли шейные и поясничные отделы позвоночника. После этого 6 лет не обращалась. 2.В мае этого года проходила обследование у невропатолога с шейным остеохондрозом наблюдаюсь уже 8 лет. Мучают постоянные боли в голове и в шее, плохой сон. Поставили диагноз ( Вторичная церебральная ангиодистония с умеренным рецедивирующим цефалгическим синдромом с вестибулопатическимм проявлениями у больной с шейным остеохондрозом С3-С5 2 ст с умеренным подвывихом С2 вправо и АГ 1ст ? с-ром ВСД с преобладанием симпатических проявлений.)
Необходимо сделать МРТ пояснично-кресцового, грудного отдела позвоночника. Обратиться к неврологу с результатами обследования.