Консультации / Гастроэнтерология

Есть ли необходимость в дальнейшем обследовании и консультации врача

Сделала ФГДС . Результат, приложила фото, надеюсь вы увидите. Результат цитоморфологического исследования: эпителий слизистой желудка с умеренной пролиферацией. Htlicobacter pylori не обнаружены. Патоморфологическое исследование: Слизистая желудка со слабой атрофией. ХБ не обнаружен. 10 лет назад прошла лечение от ХБ, была язва 12 перстной кишки, гастрит. С тех пор ничего не беспокоило. Обратилась к врачу по поводу периодических болей в области пищевода. С пищеводом, я так понимаю, проблема, причину которой надо искать. А есть ли проблема с желудком? Требует ли быстрого обследования, лечения? Ухаживаю за больным мужем, трудно выбраться к врачу. Если нельзя тянуть время, буду просить детей помочь мне. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Особенных проблем с желудком нет: есть возрастные изменения, которые ничего, кроме нестрогой диеты и контроля за режимом дня, не требуют. С пищеводом тоже никаких особенных проблем нет: варикозный узел нуждается в наблюдении. Делали ли УЗИ ОБП?