Консультации / Онкология

Подозрение на лимфому

Андрей Витальевич, здравствуйте! Уже месяц беспокоит субрефильная температура, с утра до вечера 37-37.3, слабость, сильно потею по ночам. Терапевт сказала, что шейные и в области ключиц лимфаузлы не пальпируются, проверены только подмышечные на узи (размер правого 9,1х4,7 мм, левый не увеличен, лечу мастопатию). Других жалоб нет. Сдала ОАК, ОАМ - все в норме, биохимия в норме, но не был исследован С реактивный белок. Вич, сифилис, гепатиты в и с - отриц, флг - норма, анализы на гормоны щитовидной железы - норма, по гинекологии и жкт ничего не выявили. Прошла МРТ ОБП и малого таза без контраста фото заключения приложила. МРТ головы делала в ноябре 2019 патологий нет. Очень беспокоит субфебрилитет и ночная потливость, которая проявляется каждую ночь и не проходит уже месяц. Очень беспокоит тот факт, что это один из главных симптомов онкологического заболевания. Подскажите, пожалуйтса, стоит ли пройти компьютерную томографию? И какие анализы можно еще сдать? Также беспокоюсь насчет гемангиомы. Врачи думают, что накручиваю себя, но я очень боюсь. Надеюсь на ваш ответ, спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЛУ с такими размерами не характерен для патологии. КТ-обязательно. Перестройка седалишной кости справа-была травма?
КТ грудной клетки или седалищной кости? Лучше с контрастом? Травм не было, максимум подкальзывалась.
Обязательно с контрастом. Желательно обе зоны.
Андрей Витальевич, здравствуйте! Я прошла кт, но сделали мне ее без контраста. Гемангиому в кости не нашли, но выявили увеличение тимуса. Подскажите, пожалуйста, какое исследование пройти чтобы установить причину гиперплазии: доброкачественное или злокачественное ли это образование. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
После 15-20лет тимус 'увядает", передавая функции кроветворным органам. И в гиперплазии нет ничего патологического. Но при этом тимус и гиперплазия - в компетенции эндокринолога и его очной консультации.