Консультации / Онкология

Подозрение на лимфому расшифровка пэт

Здравствуйте. В ходе флюорографии заподозрили воспаление корней легких,отправили на кт. Кт показало воспаление лимфатических узлов,отправили в онкоцентр на пэт с подозрением на лимфому. Выдали расшифровку пэт,к онколога только через 2 недели. Что это может значить? Диагноз подтвердился? Какое может быть лечение? Я не понимаю,никто не разговаривает особо в больнице.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно морфологическое подтверждение диагноза. Для этого можно сделать трансбронхиальную/транспищеводную пункцию либо диагностическую торакоскопию, но это нужно обсудить с хирургом, показав диск ПЭТ/КТ, поскольку вы прислали неполное описание, и возможно есть очаги более доступные для верификации диагноза