Консультации / Педиатрия

кишечная инфекция

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет 3дня назад у него началась рвота и понос 1-2 день достаточно часто начали давать ЭНТЕРОФУРИЛ СУСПЕНЗИЮ на 3 день вырвало 1 раз понос 3 раза поднялась температура 37,2 РЕГИДРОН пить отказывается. Скажите пожалуйсто чем заменить РЕГИДРОН ичем еще лечить в домашних условиях?
Уважаемый Рамиль. Пожалуйста, покажите ребенка педиатру. Те симптомы, которые Вы описываете свойственны многим заболеваниям, лечение подбирается индивидуально.