Консультации / Хирургия

Проблема после удаления ногтя

Здравствуйте. У меня такая проблема. Буквально месяц назад мне удалили ноготь потому как он болел. После удаления я делал перевязки, но спустя месяц мой палец не перестаёт заживать, во время ходьбы в обуви начинает болеть, постоянно кровоточит, он сильно покраснел, потеет. Я обращался к разным хирургам , они советуют одно и тоже: мажте йодом, делайте перевязки, все пройдёт. Но ничего не проходит. Что вы посоветуете в этом случае??
К вопросу приложено фото
На представленном фото все признаки продолжающегося воспаления, которое перешло в хроническую фазу. Необходима полноценная санация очага воспаления. Объём санации будет понятен после проведения R-графии пальца.
То есть как я понял вы предлагаете удалить это «дикое мясо» ?! Если да, то могу ли я в домашних условиях пропарив ногу сам удалить его?! И может ли эта рана повлиять на тромбообразование??
Самостоятельно эту проблему решить не получится. Необходимо радикальное удаление избыточных грануляций и полноценная санация очага воспаления.