Консультации / Сексология

Нет секса в молодом браке

Мне 33, жене 23, секса за последний год по пальцам пересчитать. Свою жену считаю красивой (она и есть такая, много поклонников), но почему-то совсем не хочется секса. Периодически сдаю анализы на гормоны, тестостерон периодически падает до нижних пределов. В фантазиях и случайных моментах наблюдаю влечение к другим девушкам (банально если приобнять кого-то, то эрекция явная в большинстве случаев). С эрекцией по утрам и при мастурбации (редкой) вроде бы проблем нет. С женой постоянно напряжение в общении (понятно, что стала резкой в отсутствие секса), дело идет к разводу. Она сама прямо говорит, что тоже не хочет меня. Но типа "секса ты должен хотеть, пусть даже не конкретно меня, так что почему не занимаемся??" В чем может быть причина и что делать в моей ситуации? Грешу на наличие стресса (причина: свой бизнес + жесткий и нервный характер жены, конфронтации постоянно), подавление желания иметь других женщин (как следствие подавление желания в целом) и пониженный тестостерон. Планирую уже сесть на гормонозаместительную терапию, чтобы поддерживать уровень тестостерона. Понимаю, что путь в один конец, но прижало уже.
К вопросу приложено фото
С гормонами у вас все в порядке, проблема психологического плана, жена хочет любовно-сексуальной инициативы от Вас. Если есть утренние эрекции и желание близости есть, то надо брать инициативу в сексе в свои руки (практикуйте эротическйи массаж, орально-генитальные ласки). Попробуйте попить Виардо-форе или Йохимбин-форте, а супруге - женский Ловерон - это растительно-витаминрные комплексы для поддержания либидо. Даже если есть стрессы на работе, то ночью в постели при стимуляции сексуально активности у вас будет полноценная и гармоничная интимная жизнь. Допустима небольшая лоза алкоголя (красного вина) перед ПА. Желаю удачи! P.S. Прием горомнозаместительной терапии андрогенами при нормальном индексе своб.тестостерона считаю нецелесообразным, вы вызовите зависимость рецепторов, лучше стимулировать и поддерживать тестостерон природными методами.