Консультации / Урология

Здравствуйте У меня стоит стент по поводу гидронефроза почки дробили камень Иногда поднимается температура и побаливает спину Очень переживаю

Хочу более подробно рассказать свою историю. Мкб у меня давно, но долго ничего не беспокоило. Перед новым годом начались колики, отвезли в больницу, сделали узи - гидронефроз почки, предложили срочную операцию. Я согласилась на плановую. Потом опять попала в больницу провели обследование снимки с йодом, оказалось почка работает, стоит камень в мочеточнике. Поставили стент, потом дробили камень, сказали остались осколочки до 3 мм и меньше. Очень всё больно переносила. Сейчас на две недели дома со стентом. Переживаю, что дальше. Плохо сплю и ем. Прописали пить больше и антибиотики. Состав камней не знаю. Поэтому не знаю как сбалансировать питание. Депрессия полная. Буду рада любому совету.
Конкретные рекомендации по лечению и профилактике заочно дать невозможно, это должен сделать ваш лечащий врач. Могу посоветовать набраться терпения и довести лечение до конца, а потом следовать рекомендациям врачей, чтобы не допустить повторного камнеобразования