Консультации / Гастроэнтерология

ХОЧУ ПОПРАВИТСЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МНЕ 32 ГОДА. МОЙ РОСТ 160 СМ, Я ВЕШУ 52 КГ. У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ОБЫЧНО ПОСЛЕ РОДОВ ПОПРАВЛЯЮТСЯ, НО Я ТОЛЬКО ХУДАЮ. НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ Я БОЛЕЮ НА ТАКУЮ БОЛЕЗНЬ КАК, ГАСТРИТ ТПА С. МОЖЕТ ЛИ ЭТА БОЛЕЗНЬ ВЛИЯТЬ НА ТО ЧТО, Я НЕ МОГУ ПОПРАВИТСЯ.
Светлана! Вопрос о недостаточном весе очень спорный. Есть генетически обусловленная причина, некоторые заболевания тоже могут быть причиной, но гастрит С вряд ли. Если вы нормально питаетесь и хорошо себя чувствуете - то не обращайте внимания на вес. Если у вас плохое самочувствие, есть жалобы - то к врачу на осмотр.