Консультации / Эндокринология

Результаты анализа на гормоны щитовидной железы

Добрый день! Мой возраст 30 лет. Сдал кровь на три гормона.TTГ 0.631 мкМЕ/мл Т4 свободный 1.51 нг/дл анти-ТПО 6.6 МЕ/мл. Скажите, пожалуйста, нужно ли какое - нибудь лечение при таких результатах анализа, если смотреть по нормам вроде отклонений нет? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Никаких нарушений в работе Вашей щитовидной железы нет. Никакого лечения не требуется. Не болейте!