Консультации / Неврология

Протрузия и вынашивание ребенка

Здравствуйте! беременность 8 недель. До беременности за 2 месяца где-то невролог по мрт поставила диагноз протрузию позвонка пояснично-крестцового отдела. (протрузия диска L4/L5 размером 0,25 см) Конечно же медикаментозно начать лечить не успела. Можно ли выносить ребёнка без ущерба для здоровья (т. е. не запуская до грыжи)? Может есть специальные бандажи для беременных с таким диагнозом ну и с какого месяца начинать носить? Возможно ли самой родить? (1роды были в 2017 году, ЕР) .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Протрузия это не грыжа. Поэтому ставить вопрос о вынашивании ребёнка решается положительно. Есть бандажи для беременных.