Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в кале ребёнка в 6 месяцев

Добрый день! Ребёнку 6 месяцев. До 1,5 месяцев были сильные высыпании на лице. Нашли дисбактериоз, клебсиела, стафилококк. Пролечили энтерофурилом и пробиотиками. С 1,5 месяцев на ИВ. Ели смесь кабрита. Стул был в норме, регулярно 2 раза в день. В 3 месяца получили кишечное расстройство. Пропили пробиотики и энтерофурил, но стул так и остался жидким. Пришлось перейти на нэнни классика. Ее ребёнок съедает мало и срыгивает. В 5,5 месяцев вернулись на кабриту. Но на ней у ребёнка много слизи в кале. Тем не менее, больше ничего не беспокоит и вес набирает хорошо. Надо ли менять смесь или можно остаться на кабрите?
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы - кровь, кал на копрограмму. Обсудить полученные результаты с детским аллергологом или педиатром.