Консультации / Гинекология

Проблемы после дефлорации

Здравствуйте, мне 22 года и совсем недавно я рассталась с девственностью. Крови не было, жуткой боли вроде бы тоже. После первого раза на следующий день опять занялись сексом. В третий раз примерно недели через полторы, уже после месячных. Но мне по прежнему больно, стоит только партнеру начать двигаться чуть быстрее и поднять мои ноги чуть повыше. Боль давящая, очень неприятно, хотя я и не могу сказать, что причина в размерах достоинства партнера, тут всё не критично. Но больше всего меня мучает то, что при половом акте мне постоянно хочется в туалет по-маленькому, а иногда и не только. Правда, стоит ему из меня выйти или начать двигаться медленнее, то подобные ощущения исчезают. Что это может быть? И как с этим бороться? Очень волнуюсь, мой мужчина, как мне кажется, не получает должного удовольствия, я егожу, отодвигаюсь и не могу расслабиться. В моем случае об удовольствии и речи не идет. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Первые половые акты действительно могут сопровождаться болезненными ощущениями. Это может быть связанно с неполным разрывом девственной плевы. Для уменьшения болевых ощущений Вы можете применять обезболивающие свечи (Кеторол, Кетонал), вводя их в задний проход за 30 минут до полового акта. Либо используйте "Лидокаин спрей" наружно, при условии отсутствия аллергии на данный препарат. Кроме того, советую Вам записаться на прием к гинекологу, так как причина болей может быть и в аномальном развитии Dаших половых органов.