Консультации / Хирургия

Перелом лучевой кости со смещением!

Здравствуйте, хотел бы узнать: в конце июня я упал на вытянутую руку и заработал себе перелом лучевой кости со смещением, кисть мне вставили, но со смещением, проходил в гипсе 3 недели, 21 июля его сняли и рука стала кривой и не работающей, но со временем она восстанавливалась, так вот прошел уже месяц после снятия гипса, а рука все еще болит, особенно при резких движениях кистью, из за чего это может быть? каковы причины моей боли?
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.