Консультации / Травматология и ортопедия

закрытый перелом лучевой кости со смещением в области кисти

Здравствуйте! мне 27 лет. перелом был 9.07. руку вытягивали, наложили гипс. через 5 дней сделали ренген - всё хорошо, осколок стоит на месте, сростание проходит хорошо. 10.08 пошла на прием и делать снимок без гипса: по снимку ОТМЕЧАЕТСЯ СЛАБОКОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ В ТИПИЧНОМ МЕСТЕ, СО СМЕЩЕНИЕМ ОТЛОМКОВ. а я надеялась что уже гипс снимут. направили к в другую поликлинику где занимаются именно переломами кистей. ИТОГ: сказали надо делать операцию стоимостью 40000р. иначе рука будет не развита. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА так ли это и какой риск без операции. пальцы у меня шевелятся и гипс когда снимали для снимка рука двигалась
Здравствуйте, возможно Вам требуется альтернативная консультация другого травматолога-ортопеда, но ответить правильно на остальные вопросы можно только после осмотра Вас и всех рентген снимков которые делались во время лечения. А обсуждать без осмотра и снимков будет не правильно. Если живете в Москве то могу рекомендовать травматолога-ортопеда Готье Сергей Сергеевича (записаться можно по телефону 8-495-678-0363). Спасибо за вопрос.