Консультации / Фитнес

Пищевые добавки для набора мышечной массы

Возраст - 20 Рост - 176 Вес - 77 Занимаюсь 2 раза в неделю: пон - спина чт - грудь ноги большие, поэтому просто приседаю с собственным весом и бегаю В каких объемах и когда принимать протеин, BCAA, креатин для максимального результата Тренировка длиться в среднем 30 мин, потом бегаю столько же, потом сауна+бассейн Спасибо!
Здравствуйте! Протеин можно принимать в течение дня, как дополнительный источник белка, после тренировки. Всаа до и после тренировки. Креатин 1-2 раза в день, прочитайте на упаковке. Удачи!