Консультации / Спортивное питание

Поддержка спортивной активности

Здравствуйте! Мне 42, рост 192, вес 85, занялся более активно спортивными мероприятиями: - Занятия по Капоейре 2 раза в неделю - Пробежка по 15-20 минут в оставшиеся дни недели Испытываю усталость в течении дня, во время самих тренировок и после. На занятиях по Капоейре приходится иногда остановиться - отдышаться. Хочется поддержать свою активность и повышенную кардио нагрузку (во время бега пульс показывает 120-145). Ем в основном три раза в день, спортивное питание ранее не употреблял. Какого вида и когда и какими дозами мне употреблять смесь или шейкер? Посоветуйте пожалуйста без указания фирм-производителей. Спасибо,
Здравствуйте! Попробуйте витамины. Если не хватает белка, протеин. Дозировка указывается на упаковке. Удачи!