Консультации / Проктология

Шишка возле анального отверстия

Здравствуйте меня зовут Дима мне 28 лет. У меня недавно появилась шишка в Анальном отверстии.подскажите что это и чем лечить и мазать. Ко врачу сходить не могу он на больничном. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
На фото все признаки тромбированного наружнего геморроидального узла. Но нельзя исключить воспаление дермоидной кисты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. При сомнениях - УЗИ. В зависимости от диагноза - своя тактика и объём лечения. Если нет проктолога - обратитесь к хирургу.