Консультации / Отоларингология

какие существуют современные методы лечения кохлеарного неврита

Здравствуйте,Ольга Леонидовна! Хочу узнать,какие существуют современные методы лечения кохлеарного неврита .Мужчина- 66 лет. Контузия правого уха(10 лет давности)Ухо не слышит..Теперь ухудшился слух в левом ухе. ( шум , и "плач девочки).В июне месяце был госпитализирован в Боткинскую больницу. Проводилось симптоматическое лечение.Капельницы-(7),уколы( сосудистые препараты,никотиновая кислота ,7 сеансов барокамеры. Аудиометрия показала ухудшение слуха.После использования слухового аппарата ухудшается самочувствие..Как помочь человеку? Спасибо.
Здравствуйте, конкретных рекомендаций дать не могу. Необходима очная консультация врача. С уважением О.Л.Варнель.