Консультации / Фитнес

Подтягивания

Здравствуйте,мне 19 лет,скоро будет 20. 176см/69кг. Со спортом особо не дружил,ходил в бассейн 4 года и всё. Сейчас обучаюсь в высшем военном заведении и из за подтягиваний встал вопрос о моём отчислении. Чистыми могу подтянуться максимум 3 раза,а дальше уже дёргаюсь,выталкиваю себя и т.д . Мне дали время до 5 ноября привести себя в форму и подтянуться 12 раз минимум. Что подскажете на счёт техники/частоты тренировок,и возможно ли вообще достичь такого результата в срок? Может быть даже начать принимать что из спортпита,я не знаю. С бегом проблем нет,все нормативы на 4/5,даже 3км. Отжимаюсь 50 раз чистыми спокойно. Вот не идут только подтягивания.
Здравствуйте! На первой и второй неделе занимайтесь через день. Тренировка 30 мин. За это время сделайте в сумме 30 раз. Техника- плавно, без рывков. Если легко,увеличьте сумму повторов. На третьей неделе тренировки 5 дней подряд. Далее через день. Три дня перед назначенным днём отдых. Минимум другой нагрузки за этот месяц. Употребляйте достаточное количество белка. Можете купить протеин. Удачи!