Консультации / Сексология

Как повысить либидо

Здравствуйте.С молодым человеком вместе 4,5 года,интимные отношения 3,5 года.Последнее время вообще нет желания близости,любые его движения вызывают нервозность и отвращение.Ни секс ,ни мастурбация не вызывают интереса.Только во время критических дней я мягкая и есть желание.Может дело в гормонах?Какие пройти обследования,чтобы повысить либидо?
Здравствуйте! Да, имеет смысл сдать гормоны: эстрадиол, тестостерон, пролактин, гормоны щитовидной железы. Чтобы повысить либидо первоначально необходимо выяснить причину снижения.