Консультации / Педиатрия

Красные пятнышке на лице у ребенка

Здравствуйте, доча родилась с пятнышками красного цвета на глазах, лбу, под носом и на затылке. В народе называется я почитала ,,укус аиста" ребенку 8 месяцев. Пройдут ли эти пятна? Поделитесь опытом к какому возрасту их станет не видно?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Обычно проходят, в самом худшем случае становятся едва заметны. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо за ответ, подскажите обычно к какому возрасту меньше заметно становится?
Добрый день, к 2 годам примерно. С уважением, Климова Ю.А.