Консультации / Терапия

Очень сильная головная боль и тошнота

Здравствуйте. Последнее время стала беспокоить такая проблема : резко начинает болеть голова (происходит это после 15 часов) и начинает тошнить. Голова со временем может пройти, а тошнота остаётся и переходит в рвоту, возникает очень сильная слабость, иногда начинает немного трясти. Бывает даже тяжело идти - сильная слабость. Последний раз рвало прямо на улице, немного легче стало. Потом приехав домой, рвота повторилась. Пролежала, отдохнула, стало легче. Скажите пожалуйста что нужно и можно в таких случиях делать? К какому врачу обращаться? Заранее спасибо.
Добрый день! Вам необходимо обратиться для обследования к неврологу, и. если нет противопоказаний, пропить препарат магния( магнеВ6, магнерот)