Консультации / Фитнес

Придать форму телу после родов

Здравствуйте. Меня зовут Вера, мне 25 лет. Со спортом никогда в жизни не дружила, пыталась конечно но все быстро забрасывала. В данный момент я поняла что нужно все менять. Для этого я сначала сбросила вес с 89 до 73 кг, так как заниматься было очень тяжело. Приучила себя больше двигаться, конечно по сравнению что было,тело стало выглядеть лучше, но хотелось бы хорошенько подтянуться и сделать тренировки частью моей жизни. Но я не знаю с чего начать.. Каша в голове от предложенной информации в интернете. В зал ходить возможности нет,нахожусь в декрете, все только дома и с ребёнком)) Пожалуйста направьте меня в нужное русло)) За ранее спасибо
Здравствуйте! Можете подобрать для себя видеоурок в интернете. Занимайтесь 3-4 раза в неделю. Начните с лёгкой нагрузки для адаптации организма. Удачи!