Консультации / Онкология

Папиллома на соске

Здравствуйте уважаемые доктора! Женщина 36 лет. Около полу года назад, появился зуд на соске левой груди. Не обращала внимания, т.к зуд не сильный, лёгкого прикосновения подушечками пальцев достаточно, что бы его снять. Но со временем появилась трещинка, она то и чешется постоянно. И мне кажется, что кожа рядом с трешинкой стала возвышаться. Думала от белья, от трения, сменила белье, зуд остаётся. Выделений, боли в соске нет. Но сама грудь более чувствительна чем правая, иногда достаточно лёгкого прикосновения, что бы появился дискомфорт. Бывают прострелы в эту грудь,покалывания сбоку груди, так же иногда болит и тянет плечо и подмышка. На УЗИ в феврале 2018, врач сказала, что это остеохондроз даёт такие боли и прострелы. Остеохондроз действительно имеется. По УЗИ все было хорошо. Результат прилагаю. Сами соски у меня плоские, и в этом состоянии они похожи на ягоду малины. Не помню всегда ли так было раньше. Не обращала никогда внимания. А сейчас думаю, нормально ли это? Когда мне холодно соски принимают форму выпуклую "стоят" В таком состоянии принимает нормальную форму и ягоды нет. Но в этом состоянии видна паппилома, если это она! На фото выделила стрелочкой. Сегодня была у гениколога на плановом осмотре. Рассказала, про зуд в соске. Показала грудь,и она предположила, что это папиллома. Но что делать дальше так и не сказала. На приём к ней только через две недели, когда будут готовы результаты мазков. А до этого времени хотелось бы уже что то предпринять. Скажите пожалуйста, похоже ли это образование на паппилому? К какому врачу обратиться, дерматолог, хирург, или маммологу? Стоит ли сделать УЗИ? И можно ли по УЗИ понять, что это за образование? И можно ли использовать какие нибудь мази или крема, что бы снять зуд? Спасибо большое! Модераторы, прошу пропустить мой вопрос. Т. К две недели ждать и терять времени не хочется. Вдруг, это срочно надо удалять или принимать какие либо действия! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии обычный сосок, никаких папиллом я не вижу. Если есть какие-то сомнения - обратитесь к маммологу очно.