Консультации / Гастроэнтерология

Скажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и с чем проблемы.

Здравствуйте! Пару месяцев назад возникла такая неприятность. Раз в неделю возвращаясь с работы возникало странное ощущение - чувствую все запахи и вкус слюны как-буд-то железный. Ничего не болит. Подскажите, пожалуйста, надо-ли обратиться ко врачу? К какому врачу? И что это может быть? Может быть Вы дадите несоклько советов по лечению. Насколько это может быть серьезно?
Добрый день! Прежде всего, обсудите этот вопрос с неврологом.