Консультации / Андрология

Белые прыщи на половом органе и вокруг у основания

здравствуйте , беспокоят белые прыщи на стволе пениса , и вокруг него. они не зудят , не чешутся , не краснеют, некоторые твердоватые на ощупь , а некоторые нет. Замечены уже около 4 месяцев назад, и с того момента не один не прошёл, даже наоборот несколько появились еще. мне 20 лет . половая жизнь активна чуть меньше года . партнёр только один. в интернет поисковике очень сложно понять что это такое, всякого пишут. Узнать хотел бы из-за чего появились , чем лечить. и нужно ли посетить специалиста. фото прилагается , там изображены наиболее яркие
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для определения что это, нужно ещё большее увеличение, как правило для этого используется дерматоскоп. Это могут быть гипертрофированные железы, а может быть и контагиозный моллюск.