Консультации / Проктология

Шишка в заднем проходе

Здравствуйте. Появилась шишка в заднем проходе , крови и боли нет, зуд и жжение тоже. Сходил к врачу хирургу( уролог).Он назначил на 3 дня капельницу ( не знаю что именно), горячий укол и прописал свечи. Подскажите пожалуйста поможет или нет это лечение, или лучше найти проктолога? Может при отсутсвие выше указаных беспокойств быть геморроем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии тромбоз наружного геморроидального узла. Найдите проктолога для получения более адекватного лечения.