Консультации / Фитнес

Как правильно принимать добавки

Здравствуйте! Занимаюсь групповым фитнесом (supersculp, abs flex, step, stretching...) 3 раза в неделю по 3 часа. Пью за 30-40 минут до тренировки l-carnitine guarana. Питание стараюсь держать сбалансированное. Это единственная добавка. Хотелось бы добавить еще что - то для роста мышц и ускорения сжигания калорий. Читала про bcaa и сывороточный протеин. Подскажите, не будут ли лишними эти добавки и по какой схеме их принимать? Везде разная информация. Было бы предпочтительней, если употреблять добавки можно было бы не каждый день, а в дни тренировок. Спасибо
Здравствуйте! Bcaa до и после тренировки. Протеин утром и после тренировки. Удачи!