Консультации / Сексология

Как помочь себе раскрепоститься

Здравствуйте, замужем пятый год, есть сын. Сексуальной жизнью занимаюсь пять лет, и исключительно с мужем. Мужа очень люблю. Но до сих пор за эти годы не могу перед ним раскрыться полностью. Я постоянно испытываю какой то страх и стеснение в экспериментах, чаще их инициатор - муж. В данный момент он желает эротического танца, а я хочу доставить ему это удовольствие, но при этом подсознательно не могу. Тот же страх и стеснение накрывает меня, и я иду на отказ. При этом у нас с мужем разные темпераменты, мне хватает секса раза в неделю, а ему хоть каждый день. За все время не разу не испытывала оргазма, хотя муж это мой желанный мужчина, и он очень старается, но я чувствую что проблема во мне. Из за моей не расскрытости и стеснения. Мы с ним многое пробовали, и я не понимаю чего я так боюсь. Его фантазии воплощаю через силы можно сказать, а некоторые вообще не могу. Прошу совета, как мне помочь открыться перед мужем? Как перестать накручивать себя?
Здравствуйте! От сексуальных страхов советы вряд ли помогут. Надо искать корни этого страха ( и искать со специалистом), а затем убирать их при помощи психотерапевтических методик. Можно попробовать использовать самостоятельно психотехники, например у меня есть техника "Антисексуальное чудовище", ее можно найти на моем ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCM4P7m_Ksi5w1dgFSQ4aSVw Там же есть сеансы гипнотерапии "Принятие своего тела и половых органов" и "Убираем сексуальные блоки", есть также видео "Как не стесняться в сексе. 7 шагов" и другие. Все это в свободном доступе, применяйте. А не справитесь сами, не бойтесь записываться на консультацию. Сейчас и я, и мои коллеги-сексологи консультируют в том числе и по скайпу. Удачи Вам!)