Консультации / Педиатрия

Проблема с питанием

Здравствуйте. Моему сыну 2,6. Он плохо ест но так было не всегда, длится это примерно около года, сначала он перестал есть супы и пюре, потом перестал есть практически все. Ел когда как, мог один день есть, 3-4 дня потом просто таскать яблоки и хлеб иногда кашу. Ходили по врачам один врач сказал: "это потому что зубы режут" другой сказал чтоб по чаще гуляли и аппетит будет. Я гуляю с ним каждый день с утра и вечером и играемся и купаемся и бегаем и прыгаем, но в последнее время он стал пассивным постоянно плачет ночью плохо спит не слушается и снова не ест пошли к врачу отправила на анализы ОАК и капрологию. анализы вышли не очень (фото прилагаю). Что делать не знаю. Врач просто выписала креон и гемотоген, но мне кажется этого мало. да и странное лечение. подскажите как быть?
К вопросу приложено фото
Да, отклонения в результатах этих анализов на лицо. Чего делать? 1. искать первопричину! И это явно не реакция на прорезывание зубов, исходя из того чего вы рассказали (анамнез) и результатов обследования. Для того что бы понять что это из за чего надо дообследовать а это по минимуму: общий анализ мочи, консультация гастроэнтеролога, УЗИ органов брюшной полости и возможно, ФГДС. 2. Просчитав суточный рацион ребенка провести коррекцию питания с учетом изменений в анализах и сниженным аппетитом