Консультации / Педиатрия

У нас проблемы с питанием ест только печенье и воду энергии немеряно

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 2 года. У нас проблемы с питанием, ест только печенье и воду, энергии немеряно. Откуда она только берется? В садик мы не ходим.
Здравствуйте, энергия из углеводов, которыми вы кормите, крайне важно посетить гастроэнтеролога для определения необходимости назначения лечения им или психологом. Удачи.