Консультации / Урология

камни в почках

здравствуйте!мне 29 лет.и я уже 9 лет мучеюсь с камнем в правой почке.а недавно начело мучать высокое давление.тут совсем несправилась с давлением и вызвали скорую.давление сбили.потом сдала онализы:мочи,крови сделали полное узи почек,протоков,мочевого пузыря с житкостью и без.поставили деагнос:мкб,литролит правой почки,кальцинаты поринхимы обеих почек 2-3мм.в мочевом пузыре нашли взвесь. признали хр.пиелонефрит и хр.цистит.сходила к урологу он только назначил:фитолизин пить 30 дней,при болях ношпу.и чередовать всё это с канефроном и всё.а меня почти каждый день мучиетнижние давление вплоть до приступа артериальной гипертензии.что мне делать?МОЖЕТ БЫТЬ ПРОПИТЬ ПРИПОРАТ БРЕМОРЕНЭ?
Препарат блемарен используется для профилактики возникновения и рпоста камней из мочевой кислоты. Для выбора метода лечения, необходимо выяснить вид солевого диатеза, исключить инфекцию мочевых путей и оценить свободность оттока мочи из почек, научным языком - уродинамику верхних мочевых путей.