Консультации / Урология

камни в почке

у меня обнаружены камни в почке..4 больших камня через УЗИ. в этом году они стали меня беспокоить, болевой синдром стал повторяться в ПМС. Получается сложение боли левый бок болит и низ живота...хоть на стенку лезь от боли...Медицина стала все больше недоступной...просто попасть на прием невозможно.Кроме того, у меня сколиоз, при котором кака раз левый бок удобнее для вмешательства, нежели зажатый левый. Что делать? дробить камни, либо операция полостная нужна или удаление почки левой? Справится ли потом одна почка правая, которая сколиозом прижата? Сейчас болезненное и частое по немногу мочеиспускание и сахар в крови 6, 4. Где почитать, какая диета при этом синдроме положена? Мне 55 лет... Есть ли возможность не 30-35 тысяч получить мед. помощь? Данные обследований :
Здравствуйте. Подавляющее большинство камней почек поддаются дроблению. Прежде советую попасть на прием к урологу, для того чтобы он определил показания к тому или иному виду лечения. Все рекомендации относительно диеты также даст врач-уролог после того как оценит результаты Ваших анализов. Удачи