Консультации / Наркология

Прохождение теста сдт

подскажите пожалуйста, на коком основании требуют прохождение сдт после лишения ВУ, и правомерно ли требование сбора различных характеристик, в том числе и от полиции, если можно укажите статьи и пункты, все это потребовали у меня в НД. ВСЕГО доброго спасибо.
Вас на учет к наркологу поставили?
я не знаю
Если стоите на учете - правомерно. Если НЕ стоите на учете, то вы обязаны лишь сдать анализ на CDT и на на наркотические вещества. На основании приказа N 344н от 15 июня 2015 года " О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" пункт 6 (подпункт 7 и 8). Однако, никаких характеристик предоставлять не нужно. Удачи!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
а если состою,то нужны будут хар-ки, и еще, подскажите не употребляю ни чего , вообще с 2 июля, как все это отразится на тесте. СПС.
1)Да. нужны будут характеристики. Сняться с учета у нарколога - сложный процесс.