Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты у ребенка 3 2 года

Добрый вечер, помогите понять данные анализа. Делали в марте и июле ОАК. И все показатели в пределах нормы кроме лимфоцитов и сегментоядерные. В марте лимфоциты-65,сегментоядерные - 29. В июле лимфоциты-64,сегментоядерные - 27.В июле болеем Орви с температурой, в марте не помню, возможно насморк был, но без температуры и прочего, ребёнок предыдущий раз болел летом прошлого года, спасибо за ответ. Фото анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для ребенка такого возраста такие результаты анализов - вариант нормы. Преобладание нейтрофилов в формуле у детей происходит в возрасте 4-х лет, а до этого преобладают лимфоциты, как у Вашего ребенка.